Ansprechpartner Stahl, Edelstahl u. NE-Metalle | Ullner u. Ullner

ULLNER u. ULLNER

Ullner u. Ullner GmbH | Grüner Weg 25 | 33098 Paderborn
Tel.: +49 5251 7104-0 | Fax: +49 5251 7104-5010 | info@ullner.de
Öffnungszeiten: Mo - Do 7.30 - 17.00 Uhr | Fr 7.30 - 16.00 Uhr | Sa 9.00 - 12.00 Uhr


Ansicht der Seite: http://www.ullner.de/startseite/kontakt/ansprechpartner/ansprechpartner-stahl-edelstahl-u-ne-metalle/


+++EVENTS+++

Weitere Termine

Stahl, Edelstahl u. NE-Metalle

Gruppendurchwahl

Tel.: 05251 7104-10
Fax: 05251 7104-5020

Durchwahlnummern und Ansprechpartner

Elmar Fortak
Elmar Fortak (VL)
05251 7104-60
efortak@ullner.de
Stefan Hagelüken
Stefan Hagelüken
05251 7104-65
shagelueken@ullner.de
Meik Haimbucher
Meik Haimbucher
05251 7104-64
mhaimbucher@ullner.de
Carsten Hartmann
Carsten Hartmann
05251 7104-61
chartmann@ullner.de
Birgit Lammert
Birgit Lammert
05251 7104-63
blammert@ullner.de
Christian Agethen
Christian Agethen
05251 7104-66
cagethen@ullner.de
Andre Boekamp
Dennis Fortak
05251 7104-67
dfortak@ullner.de
Soraya Knorrenschild
Soraya Knorrenschild
05251 7104-62
sknorrenschild@ullner.de

Durchwahlnummern und Ansprechpartner

Stahl, Edelstahl u. NE-Metalle
Werkzeuge u. Maschinen
Betriebseinrichtungen
Schweiß- u. Drucklufttechnik
Befestigungstechnik u. Eisenwaren
Arbeitsschutz
E-Commerce

Außendienst
Einkauf
Verwaltung
Geschäftsleitung