Ansprechpartner Aussendienst | Ullner u. Ullner

ULLNER u. ULLNER

Ullner u. Ullner GmbH | Grüner Weg 25 | 33098 Paderborn
Tel.: +49 5251 7104-0 | Fax: +49 5251 7104-5010 | info@ullner.de
Öffnungszeiten: Mo - Do 7.30 - 17.00 Uhr | Fr 7.30 - 16.00 Uhr | Sa 9.00 - 12.00 Uhr


Ansicht der Seite: http://www.ullner.de/startseite/kontakt/ansprechpartner/aussendienst/


+++EVENTS+++

Weitere Termine

Außendienst

Ansprechpartner

Paul Brune
Paul Brune

Mobil 0172 2713646
pbrune@ullner.de
Ulrich Garitz
Ulrich Garitz

Mobil 0173 5228884
ugaritz@ullner.de
Franz Gerd Klahold
Franz-Gerd Klahold

Mobil 0173 5228881
fgklahold@ullner.de
Kuerpick-Internet-2014

Dietmar Kürpick

Mobil 0173 5228882
dkuerpick@ullner.de
Norbert Mangel
Norbert Mangel

Mobil 0173 5656146
nmangel@ullner.de
Bastian Trilling
Bastian Trilling

Mobil 0173 6252573
btrilling@ullner.de

Durchwahlnummern und Ansprechpartner

Stahl, Edelstahl u. NE-Metalle
Werkzeuge u. Maschinen
Betriebseinrichtungen
Schweiß- u. Drucklufttechnik
Befestigungstechnik u. Eisenwaren
Arbeitsschutz
E-Commerce

Außendienst
Einkauf
Verwaltung
Geschäftsleitung