Ansprechpartner Einkauf | Ullner u. Ullner

ULLNER u. ULLNER

Ullner u. Ullner GmbH | Grüner Weg 25 | 33098 Paderborn
Tel.: +49 5251 7104-0 | Fax: +49 5251 7104-5010 | info@ullner.de
Öffnungszeiten: Mo - Do 7.30 - 17.00 Uhr | Fr 7.30 - 16.00 Uhr | Sa 9.00 - 12.00 Uhr


Ansicht der Seite: http://www.ullner.de/startseite/kontakt/ansprechpartner/einkauf/


+++EVENTS+++

Weitere Termine

Einkauf

Stahl, Edelstahl u. NE-Metalle

Birgit Lammert

Stahl u. Edelstahl

Birgit Lammert
05251 7104-63
blammert@ullner.de

Carsten Hartmann

Aluminium

Carsten Hartmann
05251 7104-61
chartmann@ullner.de

Meik Haimbucher

Geländerzubehör

Meik Haimbucher
05251 7104-64
mhaimbucher@ullner.de

Werkzeuge, Maschinen, Betriebseinrichtungen, Schweiß- und Drucklufttechnik

Detlef Bentler

Detlef Bentler
Tel.: 05251 7104-35
dbentler@ullner.de

Dominik Reuter

Dominik Reuter
Tel.: 05251 7104-93
dreuter@ullner.de

Befestigungstechnik u. Eisenwaren


Volker Vogt
Tel.: 05251 7104-51
vvogt@ullner.de

Sarah Manthe

Tel.: 05251 7104-55
smanthe@ullner.de

Arbeitsschutz


Julia Linnartz
Tel.: 05251 7104-83
jlinnartz@ullner.de

Tanja Werneke
Tel.: 05251 7104-22
twerneke@ullner.de

Durchwahlnummern und Ansprechpartner

Stahl, Edelstahl u. NE-Metalle
Werkzeuge u. Maschinen
Betriebseinrichtungen
Schweiß- u. Drucklufttechnik
Befestigungstechnik u. Eisenwaren
Arbeitsschutz
E-Commerce

Außendienst
Einkauf
Verwaltung
Geschäftsleitung