Einkauf

Standort Grüner Weg

Werkzeuge u. Maschinen / Schweiß u. DL-Technik / Betriebseinrichtungen / Arbeitsschutz / Befestigungstechnik


Volker Vogt
Tel.: 05251 7104-3315
vvogt@ullner.de

Dominik Reuter

Dominik Reuter
Tel.: 05251 7104-93
dreuter@ullner.de


Tanja Werneke
Tel.: 05251 7104-22
twerneke@ullner.de


Sarah Manthe

Tel.: 05251 7104-55
smanthe@ullner.de

Standort Oberes Feld

Stahl, Edelstahl u. NE-Metalle

Birgit Lammert

Stahl u. Edelstahl

Birgit Lammert
05251 7104-63
blammert@ullner.de

Carsten Hartmann

Aluminium

Carsten Hartmann
05251 7104-61
chartmann@ullner.de

Ihr Weg zu uns